Акция "Петербург: Детям Вход Разрешен!", с 1 октября по 15 ноября

Ваш ребёнок посещает спортивную секцию или кружок, которых нет у нас в каталоге?

Вы знаете о детской стоматологии, которой нет в справочнике KidsReview.ru?

У Вас по соседству есть ресторан с детской комнатой, а мы не знаем о нём?

Сообщите нам и получите подарок!

Чем больше детских организаций Вы нам сообщите - тем ценнее Ваш подарок!

KidsReview.ru верит, что Петербург – это город для детей. Покататься на пони, выучить французский, сделать модную стрижку, съесть вкуснейший шоколадный эклер,  выбрать новый LEGO, научиться танцевать румбу, пойти в краеведческий поход – почему бы и нет? Мы знаем много отличных мест, где всегда рады малышам и школьникам, но Вы, родители, знаете еще больше.

Давайте объединим наши усилия!

Наша Акция

Целый месяц с 1 по 31 октября заходить на сайт KidsReview.ru можно не только за ценной информацией, но и за тем, чтоб получить прекрасные подарки и полезные скидки!

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АКЦИИ

Кто дарит вам подарки и скидки?

Издательская группа «Азбука-Аттикус»
Языковая Школа Хелен Дорон Ранний Английский
Танцевальная школа «Храпкоff»
Школьный центр при Эрмитаже
Сеть семейных развлекательных центров Fun City
Магазин детских игр и игрушек Kindermania

А что это за подарки?

-два абонемента в Школу при Государственном Эрмитаже (те самые, которые так трудно достать!)
-три подарочных сертификата на чаепитие с пирожными в ресторане Марсельеза (потому что дети обожают все сладкое)
-три подарочных сертификата номиналом 500 рублей от интернет-магазина Kindermania (потому что дети любят игрушки)
-50 игровых карт номиналом 300 рублей и 50 номиналом 150 рублей от развлекательного центра Fun City (потому что дети просто не могут без аттракционов)
-15 билетов в Океанариум (потому что дети не боятся акул и верят в Золотых рыбок)
-15 билетов в музей-театр «Сказкин Дом» (потому что дети любят сказки)
-хорошие детские книги от сети магазинов «Буквоед» и от издательств «Самокат» и «Азбука» (для тех, кто любит читать)
-подарочные сертификаты на посещение танцевальной студии «Храпкоff» (для тех, кто обожает танцевать)
-скидочные сертификаты языковой школы Хелен Дорон Ранний Английский (потому что дети учатся играя)
-скидочные сертификаты художественной школы-студии Леонардо (потому что дети прирожденные художники)
-книги от книжного магазина "Лавочка Детских Книг": «Кто раскроет код да Винчи?» Брецина Томас, «Викинги идут!» Куннас Маури, «В гостях у Санта-Клауса» Куннас Маури, «Физика без приборов» Левемарк Лассе, серия «Научная лаборатория Тома Тита», «Что умеет наше тело?» Фреск Клас, Фреск Улла.

И, наконец, самое важное:

Очень простая инструкция к получению подарков:

Шаг первый:
Вы знаете о готовящемся событии, мастер-классе, спектакле или выставке, а KidsReview.ru ещё не знает? В Вашем районе есть школа, кружок, детский садик или спортивная секция, но их нет на KidsReview.ru? Поздравляем! Вы уже участник нашей Акции

Шаг второй:
Смело жмите на эту ссылку и заполняйте анкету участника:

Если Вы узнали еще об одной «детской» организации или о новом событии, то смело заполняйте анкету второй раз! Чем больше названий Вы пришлете, тем больше Ваши шансы войти в чило Самых Главных Победителей. Только, внимание, убедитесь, что указанной Вами организации или события нет в наших Афише и справочнике.

Шаг третий:
Ждать, когда редакторы KidsReview.ru свяжутся с Вами и сообщат, как и  какой приз Вы получите. Почему? Да потому что ни один участник нашей Акции не останется без подарков, а первые 50 победителей вместе с детьми будут приглашены на Праздник, который состоится в ноябре!

*Мероприятия и организации будут засчитываться только после проверки на актуальность

Команда KidsReview.ru